Mad Games Tycoon

Mad Games Tycoon скачать торрент на PC

Название: Mad Games Tycoon
Год: 2016
Разработчик: Eggcode
Категории: Симуляторы, Стратегии, 2016
Размер: 203,41 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Mad Games Tycoon является игрой, которая станет поистине интересной для истинных ценителей видеоигр. Это симулятор разработки и управления игровой студией, разработанный студией Eggcode и выпущенный в 2016 году. В начале игры Вы поселитесь в маленькое помещение и будете пытаться достичь максимального успеха, дабы как можно скорее добраться до самых высоких вершин.

Mad Games Tycoon позволяет игрокам погрузиться в мир создания и продвижения своих игр. Она является идеальным сочетанием стратегии и симулятора. Игроки могут разрабатывать игры, собирать команду разработчиков, а затем активировать маркетинг своей игры, продавая ее на разнообразных рынках и осваивая разные платформы. Это включает в себя PC, Xbox и PlayStation.

Если Вы ищете интерактивных игр для компьютера, которые могут увлечь Вас на много часов, то Mad Games Tycoon – именно то, что Вам нужно. Она доступна для скачивания через торрент и будет прекрасным сочетанием для любителей стратегий и симуляторов. Она была выпущена в 2016 году, поэтому вы можете всегда получить последнюю версию игры. Итак, если Вы готовы стать новым типом гейм-дизайнера, Mad Games Tycoon – это то, что Вам нужно.

Системные требования:

ОС: Windows XP, Windows 7, Windows 8
Процессор: Intel Core2 Duo 2.4Ghz or Higher / AMD 3Ghz or Higher
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 10 compatible with 512 RAM or better
Место на диске: 800 MB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mad Games Tycoon 2016 16.7 KB 733 Скачать