Assault Squad 2 Men of War Origins

Assault Squad 2 Men of War Origins скачать торрент на PC

Название: Assault Squad 2 Men of War Origins
Год: 2016
Разработчик: Digitalmindsoft
Категории: Экшн, Стратегии, 2016
Размер: 3,12 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Assault Squad 2 Men of War Origins - это компьютерная игра-экшн и стратегия для PC, разработанная и изданная Digitalmindsoft в 2016 году. В Assault Squad 2 Men of War Origins игроки займутся подготовкой и ведением войны, управляя боевыми отрядами, используя широкий арсенал мощнейшего вооружения предстоящего поколения.

Assault Squad 2 Men of War Origins оснащен мощным движком игры, который позволяет игрокам наслаждаться быстрыми и эффектными встречами, используя запасные части и оружие. Игроки также могут за игроков всей страны или демонстрировать свои скиллы в глобальных войнах.

Assault Squad 2 Men of War Origins выпущен в 2016 году и может быть скачан торрентом для ПК. Cюжет игры переносит игроков во фронты второй мировой войны, давая подробное понимание баллистики данного противостояния. Игра также предлагает открытые миры, в которых игроки могут спланировать свою стратегию и отряды для последующих войн.

Assault Squad 2 Men of War Origins привлекательна для игроков, которые ищут динамичную игру, полную разнообразия и бескрайнего саморазвития. Управляя армией из разных видов войск, игроки могут гулять по миру в поисках величайших побед - интересно и безопасно.

Системные требования:

Операционная система: 64bit - Windows 7, 8, 10
Процессор: 4.0 GHz single-core, 2.0 GHz dual-core or higher
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: DirectX 11 compatible, min 1 GB VRAM
Звуковая карта: DirectX 11 compatible
Свободное место на жестком диске: 8 ГБ
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Assault Squad 2 Men of War Origins 2016 16.7 KB 8624 Скачать