Police Tactics Imperio

Police Tactics Imperio скачать торрент на PC

Название: Police Tactics Imperio
Год: 2016
Разработчик: CyberphobX Ltd.
Категории: Симуляторы, Стратегии, 2016
Размер: 906,17 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Police Tactics Imperio - это большой и реалистичный симулятор полицейского действия. Игра была разработана компанией CyberphobX Ltd. в 2016 году и вышла для PC в том же году. Вы должны управлять полицией и делать это эффективно, чтобы выправдать субъективность, наладить межрассовые отношения и поддержать закон и порядок. Вы будете принимать решения и обеспечивать безопасность для десятков тысяч жителей города. Ваша цель - направлять полицию правильным образом и поддерживать закон и порядок.

Вы можете скачать Police Tactics Imperio через торрент и насладиться захватывающей стратегической гонкой. Игра позволяет игрокам управлять полицией и управлять всеми своими ресурсами для создания местных политик. Вам нужно организовать полицейскую ежедневную деятельность, выявить преступников и смягчить нежелание жителей платить налоги.

Police Tactics Imperio - отличная игра, в которой вы должны играть против уличных групп и бороться с преступностью в реалистичной и эффективной игре. Симулятор полицейских и стратегических действий от CyberphobX Ltd был выпущен в 2016 году и позволит вам использовать для создания политик и борьбы с преступностью.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Quad-Core Processor Intel Core i5 with 3 GHz or comparable
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: DirectX 11 compatible graphics card with 1 GB VRAM (GeForce GTX 700 series or comparable
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Police Tactics Imperio 2016 18.6 KB 571 Скачать