SteamWorld Heist

SteamWorld Heist The Outsider скачать торрент на PC

Название: SteamWorld Heist
Год: 2016
Разработчик: Image & Form
Категории: Экшн, Стратегии, 2016
Размер: 192,45 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

SteamWorld Heist - это игра жанра «Экшн - Стратегии», разработанная шведской студией Image & Form и выпущена в 2016 году. Игра доступна для платформ PC, Nintendo 3DS и Wii U.

SteamWorld Heist - это приключенческая история о команде пиратов, представленная в пиксельной стилистике. Игроки перенесутся на захватывающий мир и будут исследовать космос, выполняя различные миссии и сражаясь с противниками. Для успешного выполнения миссии игроки могут воспользоваться многообразием оружия и аксессуаров.

Герои SteanWorld Heist имеют различные таланты: от радиологов до робототехников для лучшего прохождения миссий. Игра предоставляет возможность игрокам создавать свои собственные команды роботов, а также проявлять оригинальность в разработке тактики и применении стратегий. В игре доступен дополнительный материал: дибо Эль-Ди, стального мальчика, известного как The Outsider.

Если вы ищете яркую и захватывающую игру с экшн-стратегией и приключениями пиратов, то SteamWorld Heist - это то, что вам нужно! Зайти на официальные сайт Image & Form или скачать торрент SteamWorld Heist на PC уже в данный момент. Удачных приключений!

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Dual Core 2,40 GHz, AMD Athlon X2 4000+
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3850
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 1 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
SteamWorld Heist 2016 31 KB 921 Скачать