Eisenwald Blood of November

Eisenwald Blood of November скачать торрент на PC

Название: Eisenwald Blood of November
Год: 2016
Разработчик: Aterdux Entertainment
Категории: RPG, 2016
Размер: 818,74 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Eisenwald Blood of November - это игра из жанра Role Playing Game (RPG), разработанная и изданная компанией Aterdux Entertainment в 2016 году. Данная игра была выпущена на платформе PC в 2016 году.

Eisenwald Blood of November расскажет Вам историю о Вашем путешествии через древний мир, переполненный местами, которые влияют на развитие событий. Как Вы продвигаете свою историю, Вы будете встречать легендарных персонажей, решать запутанные узнавания и принимать решения, производящие критическое влияние на историю и героев.

Игроки могут скачать торрент последней версии Eisenwald Blood of November и погрузиться в глубину игры. Затем Вы сможете отправиться в героическое приключение и исследовать древний мир, который ждет Вас. Откройте для себя злые планы противостоящей силы и решите, насколько далеко Вы готовы зайти, чтобы помочь людям, обращающимся к Вашим услугам.

С Eisenwald Blood of November у Вас появится возможность присоединиться к потрясающим событиям, в которых царит древний мир и темная полоса. Занять сторону праведников или выступить против них зависит исключительно от Вас, потому что результат зависит от Ваших решений и действий.

Системные требования:

ОС: Windows XP и выше (только 64 бита!)
Процессор: 2 GHz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: Radeon HD 6670, GeForce GT 630 или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 3 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Eisenwald Blood of November 2016 33.2 KB 603 Скачать