Oxenfree

Oxenfree скачать торрент на PC

Название: Oxenfree
Год: 2016
Разработчик: Night School Studio
Категории: Другие игры, 2016
Размер: 1,78 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Oxenfree – это приключенческая компьютерная игра, выпущенная компанией Night School Studio в 2016 году. Данное приключение позволит пользователям оценить его удивительную историю и интерактивность. Для загрузки игры вы можете скачать Oxenfree торрент для PC.

Основная идея Oxenfree заключается в сборе и применении радиоударов для задания некоторых вопросов и выяснения некоторых происходящих событий. Активируя радиоудары на основных станциях, игрок может открыть различную информацию и вопросы. В первой части главным героем является Джей Биркер, заключенный между силами тайных наук и платинового мира.

Кроме истории игры, Oxenfree предлагает приятную затею развлекательной программы. Таким образом, когда игроки попадают в неожиданные ситуации, они могут проигрывать музыку и воспользоваться предоставленными звуковыми эффектами. Во время игры доступны также некоторые задания по квестам. Для завершения игры необходимо правильно завершить каждый из этих заданий.

Night School Studio, разработчик игры Oxenfree, не заставил подождать и во многих других играх вышел после того, как Oxenfree был завершен в 2016 году. Такие, например, как Afterparty и The Midnight Sanctum.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel i3 2.0 GHz или Intel i5 2.5 GHz
Видеокарта: 1GB Shader Model 3.0 Compatible или NVIDIA GeForce GTX 460 / Radeon HD 6750
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Места на жестком диске: 2.2 ГБ
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Oxenfree 2016 19 KB 741 Скачать