Zenith

Zenith скачать торрент на PC

Название: Zenith
Год: 2016
Разработчик: Infinigon
Категории: Экшн, RPG, 2016
Размер: 1,8 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Zenith – это популярная экшн-RPG издана в 2016 году разработчиком игры Infinigon. Вы играете в качестве артефакта, вызванного божественным о his the creator. Ваша задача – сражаться с монстрами и выполнять миссии, чтобы исследовать Силу бога. Игра предлагает несколько захватывающих аркадных баталий, турниров и персонализированной стратегии битвы. Вы исследуете много удивительных локаций и сражаетесь с монстрами и опасными противниками по пути.

Zenith отлично работает в режиме оффлайн, а также имеет доступ к интернету, чтобы конкурировать с другими игроками. Игра также поддерживает экспериментальное групповое мультиплеерное прохождение. Он доступен для загрузки через торренты и может быть запущен на PC и приставках Xbox One и PSP.

Zenith предлагает полное приключение и много интерактивных возможностей. Вы можете развивать своего персонажа с помощью божественной силы и получать разнообразные виды оружия, доспехов и заклинаний для борьбы с силами зла. Есть множество разнообразных боев, подземелий и локаций с разными занимательными сценариями для исследования.

Zenith – это удивительная игра, ее можноскачать на PC с помощью торрентов и получить невероятное удовольствие от игры. Она вышла в 2016 году и активно пользуется популярностью у игроков со всего мира.

Системные требования:

ОС: Windows 7 и выше
Процессор: с двумя ядрами
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 280 / ATI Radeon HD 5850 или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 6 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Zenith 2016 18.9 KB 663 Скачать