Autumn Dream

Autumn Dream скачать торрент на PC

Название: Autumn Dream
Год: 2016
Разработчик: GDNomad
Категории: Другие игры, 2016
Размер: 342,59 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Autumn Dream - это двухмерная графическая игра с пошаговой боевой системой, созданная разработчиком GDNomad для платформы PC и была выпущена в 2016 году. Игра удостоилась широкой популярности среди массы игроков, после чего была выпущена на PC в 2016 году. Основной сюжет игры заключается в том, что пользователь должен пройти через различные предложенные уровни и постараться победить различных врагов. Геймплей и графика Autumn Dream оцениваются пользователями довольно положительно. Для приобретения игры можно скачать ее торрент на сайте разработчика.

В ходе игры пользователь имеет возможность открыть лучшие бонусы, такие как различные монстры, заклинания и артефакты. Вы можете присоединиться к режиму перемещения на лету или игре совместно с другими игроками в Режиме Кооперативной игры. В игре вас ждут различные оружия и броня для пользователя, включая превосходно отрисованные анимации и движения.

Autumn Dream является одной из самых популярных онлайн-игр на платформе PC и доступна для скачивания в 2016 году. Разработчик игры GDNomad приложены все усилия, чтобы релиз был самым лучшим в завершении цикла других игр, выпущенных в 2016 году.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP и выше
Процессор: Dual Core 2,0 ГГц или эквивалентный
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: от 512 Mб
DirectX: Версии 9.0c
Звуковая карта: DirectX
Свободное место на диске: 2 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Autumn Dream 2016 14.3 KB 833 Скачать