Demolish and Build Company 2017

Demolish and Build Company скачать торрент на PC

Название: Demolish and Build Company 2017
Год: 2016
Разработчик: Noble Muffins
Категории: Симуляторы, 2016
Размер: 1,63 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Demolish and Build Company 2017, выпущенная в 2016 году, является замечательным дополнением к серии симуляторов с аналогичным названием. История этой игры базируется на действиях, которые происходят во время постройки или реконструкции зданий. В игре представлен великолепный графический движок, который дает игроку возможность открыть для себя мир отремонтированных строительных объектов. С его помощью можно задать нужную структуру для различных типов построек.

Игру разработала компания-разработчик Noble Muffins. Последняя версия симулятора была выпущена в 2016 году и благодаря таким знаменитостям, как Грэм Нельсон, Винсент Прайс и Эри Барнс, интерес к игре в мире возрос. Эта игра рассчитана на ПК и доступна для скачивания через торрент.

В игре имеется несколько режимов игры: постройка самостоятельно или используя предустановленные элементы. Например, при конструировании постройки игрок может выбрать тип дома, желаемые размеры площади, настройку элементов внутри дома и многое другое. Игра поддерживает элементы Steam, и при запуске игры Вы получите список последних обновлений.

В общем, Demolish and Build Company 2017 - это великолепная игра, связанная с постройкой и восстановлением зданий, и мы рекомендуем ее всем, кто ищет хороший подарок на 2016 год.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7/8.1/10
Процессор: Core i3 3.1 ГГц или AMD Phenom II X3 2.8 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 560 или Radeon HD6870 с 1 Гб (DirectX Версии 11)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 3 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Demolish and Build Company 2017 2016 17.4 KB 730 Скачать