Krai Mira

Krai Mira скачать торрент на PC

Название: Krai Mira
Год: 2016
Разработчик: TallTech studio
Категории: Экшн, RPG, 2016
Размер: 1,72 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Krai Mira - это игра построенная на смеси Action и RPG жанров. Она разработана TallTech Studio и вышла в 2016 году. Данная игра доступна для ПК платформы и может быть бесплатно скачана через торрент.

Krai Mira погружает игрока в несколько увлекательных миров, выстроенных по различным принципам и по разному поведению. Игроку предоставляется доступ к различным экшн-элементам и приключениям. Главная задача - спасти землю и вернуть миру прежнюю светлую будущую. Игра наполнена приятными визуальными элементами и позволяет игроку по-настоящему погрузиться в мир постапокалиптического будущего.

Высокое качество разработки, качественные визуальные элементы, масса приключений и экшн-образа делают Krai Mira идеальным досугом для всех любителей данного жанра. Она до сих пор пользуется огромным успехом как среди любителей RPG, так и между приверженцами Action. Если Вы ищите интересное занятие и желаете примерить на себя героя и действительно почувствовать эти захватывающие приключения, то Вам стоит обязательно скачать торрент Krai Mira.

Системные требования:

Операционная система: XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
Процессор: Dual Core 3.0GHz or equivalent processor
Оперативная память: 2 Гб
Место на жестком диске: 1 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Видеокарта: 512 MB Card (GeForce 6800/AMD Radeon x1600)
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Krai Mira 2016 17.9 KB 802 Скачать