True Fear Forsaken Souls Part 1

True Fear Forsaken Souls Part 1 скачать торрент на PC

Название: True Fear Forsaken Souls Part 1
Год: 2016
Разработчик: Goblinz
Категории: Другие игры, 2016
Размер: 1018,28 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

True Fear: Forsaken Souls Part 1 это минималистическая квестовая игра с отдельными действиями и ужасами, разработанная студией Goblinz и выпущенная в 2016 году. Игроки выступают в роли Глории, которая расследует две пропажи, связанные с душевной болью ее прошлого. Для решения мистерий и отгадания таинств игроку предстоит разобрать множество головоломок, собрать ключи и посетить множество неизвестных мест.

True Fear: Forsaken Souls Part 1 доступна для загрузки торрент на PC и была выпущена в 2016 году. Отличительное достоинство данной игры это потрясающая атмосфера страха и ужаса, созданная ее разработчиками. Таким образом, True Fear не только потрясет все игроков, но и подарит им много удивительных приключений.

Несмотря на то, что данная игра была выпущена в 2016 году, она все еще обладает большой популярностью среди игроков все времен. Другие игры такого жанра имеют ряд похожих моментов, но данная игра является лучшим и оригинальным шедевром. Таким образом, True Fear: Forsaken Souls Part 1 - пример того, что качество игры не зависит от ее возраста. Она все еще привлекает новых игроков и завораживает уже старых.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP SP2 и выше
Процессор: 1,5 Ггц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: от 256 Мб
DirectX: Версии 9.0
Свободное место на диске: 2,1 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
True Fear Forsaken Souls Part 1 2016 40.5 KB 663 Скачать