Роман тьмы 4 Царство смерти

Роман тьмы 4 Царство смерти скачать торрент на PC

Название: Роман тьмы 4 Царство смерти
Год: 2016
Разработчик: DominiGames
Категории: Логические, 2016
Размер: 1,53 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Роман тьмы 4 Царство смерти – это логическая игра от разработчика DominiGames, которая была выпущена в 2016 году. В этой игре Вы примите участие в мистическом приключении под названием «Роман тьмы 4: Царство смерти».

Вам предстоит исследовать удивительный мир постоянного ритма и бросать вызовы и преодолевать их. Все, что от Вас требуется – это аккуратно и планировать свои действия – и может быть, Вы почувствуете подлинную величину развязанной истории!

Для полной игры потребуется скачать торрент версию «Роман тьмы 4: Царство смерти» для PC. Во время игры Вам предстоит исследовать потрясающие локации, раскрывая секреты и разгадывать загадки, которые преследуют вас со всех сторон. Также Вам придется коллекционировать предметы и улучшать их, создавая новое оружие. Эта игра предлагает интересный и динамичный геймплей, который будет увлекательным для всех игроков.

Роман тьмы 4 Царство смерти безусловно порадует игроков благодаря его особенностям, включая богатые графику и звуковое сопровождение, которое добавляет атмосферу мистического приключения. «Роман тьмы 4: Царство смерти» несомненно принесет Вам много удовольствия и ярких впечатлений.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: 1.6 GHz или эквивалентный
ОЗУ: 1 ГБ
Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0, 128 MB
Жёсткий диск: 1.71 ГБ
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Роман тьмы 4 Царство смерти 2016 16 KB 867 Скачать