Призрачная тень волка 6. Проклятие Волфхилла

Призрачная тень волка 6. Проклятие Волфхилла скачать торрент на PC

Название: Призрачная тень волка 6. Проклятие Волфхилла
Год: 2016
Разработчик: Big Fish Games
Категории: Логические, 2016
Размер: 708,58 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Призрачная тень волка 6. Проклятие Волфхилла является интерактивной головоломкой, вышедшей на ПК в 2016 году. Предлагает игрокам заняться решением логических задач и загадок, снабженных яркими и красочными фоновыми картинками. Разработчиком игры является Big Fish Games.

Сюжет говорит о необыкновенном путешествии в чудесное место, где было достаточно страха и бесконечной тьмы. Игроки должны проникнуться в это место и разгадать древнее проклятие Волфхилла, чтобы спасти людей и вернуть свет.

В игре есть многочисленные головоломки, которые игроки должны решать, а также иконки, карты и другие развлечения, которые могут помочь им двигаться дальше в путешествии. Также в игровом процессе присутствует звуковая фоновая мелодия и музыка.

Выпущеная в 2016 году Призрачная тень волка 6. Проклятие Волфхилла, будет интерестной и завораживающей игрой для любителей игры на ПК и откроет новый мир интересных путешествий. Можно скачать игру торрент на русском языке – выбрав разрешение, подходящее для Вашего девайса.

Системные требования:

OS: Windows XP/Vista/7/8/10
CPU: 2.0 GHz or faster Processor
RAM: 1024 MB or more
DirectX: 9.0 or better
HDD: 700 MB free space or more
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Призрачная тень волка 6. Проклятие Волфхилла 2016 14.5 KB 832 Скачать