Agarest Generations of War 2

Agarest Generations of War 2 скачать торрент на PC

Название: Agarest Generations of War 2
Год: 2015
Разработчик: Idea Factory
Категории: RPG, 2016
Размер: 6,26 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Agarest Generations of War 2 - это ролевая игра, которая была разработана компанией Idea Factory и выпущена в 2015 году для PC. Игра предлагает увлекательный и живописный мир Агарест, полный мистических существ и древних тайн со множеством возможностей для исследования и прокачки. У Вас будут выбор классов персонажей, включая Воинов, Рыцарей, Воров, Ассассинов, Оракула и Божеств. Каждый класс имеет особые способности, а также уникальные ответы на сюжетные вопросы и предложения.

Сама игра предлагает мощную и сложную систему распределения навыков и супер боссов, которые нужно преодолеть с сочетанием сильных боевых умений и мудро используемой стратегии. Игра предлагает много социальных функций и по-настоящему реалистичные анимацию игроков и персонажей. Максимальное удовольствие от игры Вы получите, скачав Agarest Generations of War 2 через торрент. Данная версия имеет полный перевод на русский язык, так же присутствуют и другие доступные языки.

Agarest Generations of War 2 -это приключенческая RPG с интенсивными битвами, увлекательными диалогами и интересными заданиями. С практически безграничными возможностями для прокачки Ваших персонажей и сложными боевыми задачами, этот захватывающий и приключенческий симулятор сделает Ваши игровые сессии интересными и аддитивными. Захватывающие похождения, любопытные секреты и многочисленные RPG механики – Agarest Generations of War 2 - лучшая игра для любителей RPG среди других игр 2016 года.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8
Процессор: 2.13GHz Intel Core2 Duo or equivalent
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: DirectX 9.0c compatible graphics card with 64Mb RAM and support for v3 shaders
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 7 ГБ
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Agarest Generations of War 2 2015 17 KB 894 Скачать