Страшные сказки. Багровая Пустошь

Страшные сказки. Багровая Пустошь скачать торрент на PC

Название: Страшные сказки. Багровая Пустошь
Год: 2016
Разработчик: Elephant Games
Категории: Логические, 2016
Размер: 865,35 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Страшные сказки. Багровая Пустошь - это логическая игра жанра поиск предметов от разработчика Elephant Games, вышедшая в 2016 году. Тематика игры связана с миром Страшных сказок, на выручение которого должны прийти главные герои. Во время игры игроку предстоит отправиться в Багровую Пустошь, исследовать мистические места и попытаться спасти жителей сказочного мира.

В построении сюжета продуманы детали: персонажи оживлены и имеют свои настоящости. Игроку требуется искать спрятанные предметы, проходить тесты и преодолевать логические задачи. Графика игры изображает мир сказочных приключений с детально проработанными окружающими средами. Звуковое сопровождение составляют уникальные, умело оформленные саундтреки.

Игра Страшные сказки. Багровая Пустошь доступна для ваших персональных компьютеров на платформе PC и может быть найдена и скачана торрент-файлами. Игра вышла в 2016 году и доступна на русском языке. Те, кто ищет качественную игру с яркими персонажами и захватывающими приключениями, должны обратить свое внимание на Страшные сказки. Багровая Пустошь.

Системные требования:

OS: Windows XP/ Vista / 7 / 8
CPU: 2.0 GHz
RAM: 2048 Mb
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 1.19 ГБ свободного места

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Страшные сказки. Багровая Пустошь 2016 17.6 KB 713 Скачать