Alekhines Gun

Alekhines Gun скачать торрент на PC

Название: Alekhines Gun
Год: 2016
Разработчик: Maximum Games
Категории: Экшн, 2016
Размер: 3,92 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Alekhines Gun – это экшн игра для PC, созданная разработчиком игры Maximum Games в 2016 году. Данная игра перенесет игроков в хитроумный и постановочный мир глобальной шпионской пропаганды. Игроки смогут использовать множество инструментов и интеллектуальных стратегий для достижения своих целей. На игровой площадке представлены разнообразные оружие, механические устройства, пытки и разнообразные тьматические ловушки. Вы будете искать секретные разговоры, выращивать агентов, тактически играть друг с другом и преодолевать сложные заключительные задачи.

Данная игра погрузит игроков в таинственный остров для диалогов с новыми союзниками. Вы сможете открывать тайные базы и задавать вопросы, а потом углубляться в новое захватывающее приключение. Игра Alekhines Gun полностью проработана: все уровни, предметы, персонажи и миссии сделаны с высоким качеством и поразить даже истинного ценителя хорошей графики.

Alekhines Gun доступна для бесплатного скачивания торрентом c нашего веб сайта. В 2016 году эта игра завоевала сердца многих игроков по всему миру. Также игра была выпущена на других платформах 2016 года. Опробовав игру Alekhines Gun, вы наверняка почувствуете себя бесподобным агентом 007!

Системные требования:

ОС: Microsoft Windows Vista, Windows 7 or Windows 8
Процессор: 2.0 GHz Intel or equal AMD-Processor
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB OF VIDEO MEMORY ATI RADEON HD 2600/NVIDIA GEFORCE 8600 OR HIGHER
Место на диске: 6 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Alekhines Gun 2016 20.6 KB 5311 Скачать