Backstreets of the Mind

Backstreets of the Mind скачать торрент на PC

Название: Backstreets of the Mind
Год: 2016
Разработчик: SiBear
Категории: Другие игры, 2016
Размер: 663,19 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Backstreets of the Mind – это видеоигра для ПК, разработанная компанией SiBear и вышедшая в продажу в 2016 году. Действие игры происходит в православной и древнейшей России, обрабатывая вымышленную историю, где главный герой ищет правду в магическом, божественном мире. Игроку, который исследует виртуальный мир России, предстоит разгадать много загадок и допустить ошибки. Скачать торрент игры Backstreets of the Mind вы сможете бесплатно.

Backstreets of the Mind - предоставляет игрокам качественные графики и требует от игрока принятия трудных решений по ходу игры. Сюжет игры Backstreets of the Mind также прорабатывает принципы христианской философии, критического мышления, при всех противоречиях. Также игрок может рассмотреть Другие игры, разработанные компанией SiBear в последние годы.

Backstreets of the Mind позволяет игрокам погрузиться в увлекательный мир истории и красоты России. Не забывайте о том, что Backstreets of the Mind была выпущена в 2016 году и до сих пор заслужила хорошие отзывы и рекомендации.

Системные требования:

Операционная система: XP/Vista/7/8/10
Процессор: 2 GHZ
Оперативная память: 1 GB RAM
Видеокарта: 512 MB
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 2 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Backstreets of the Mind 2016 13.6 KB 622 Скачать