Лабиринты Мира 3. Изменяющий прошлое

Лабиринты Мира 3. Изменяющий прошлое скачать торрент на PC

Название: Лабиринты Мира 3. Изменяющий прошлое
Год: 2016
Разработчик: Domini Games
Категории: Логические, 2016
Размер: 1,27 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Лабиринты Мира 3. Изменяющий прошлое - оригинальный и приключенческий проект, использующий логические решения и различные головоломки. Это увлекательное приключение было создано разработчиком игры Domini Games в 2016 году и доступно для скачивания через торрент на PC.

Вы играете за Джустина, которому приходится противостоять злому магистру. Ваша цель - менять прошлое с помощью магии и восстанавливать порядок в мире. Вы также должны исследовать чарующие планеты и пытаться найти вторую половинку.

В игре предусмотрен простой и понятный интерфейс и дизайн: для игры были использованы яркие и детальные графика. Для достижения баланса игра предоставляет приятно освоенные задачи, большие квесты и простые хитрые головоломки.

Благодаря игре можно получить множество полезных навыков и открыть для себя новые страницы хорошей литературы. На русском языке игра стала доступна в 2016 году, что привело еще больше фанатов и будущих игроков к проекту.

В Лабиринты Мира 3. Изменяющий прошлое Вы должны гармонично взаимодействовать с персонажами, решать сложные задачи и помогать близким людям! Захватывающие головоломки, многочисленные, поражающие воображение и неожиданные повороты сюжета - все это делает данную игру индивидуальной и особенной.

Системные требования:

Операционная система (OS): Windows XP/Vista/7/8
Процессор (CPU): 2.0 GHz or faster Processor
Оперативная память (RAM): 1024 MB
Жесткий диск (HDD): 1,4 GB
Видеокарта (VIDEO): 256 Mb Card
DirectX: 9.0 или выше
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Лабиринты Мира 3. Изменяющий прошлое 2016 13.6 KB 672 Скачать