Dungeon Stars

Dungeon Stars скачать торрент

Название: Dungeon Stars
Год: 2018
Разработчик: Furnace Games
Категории: Игры 2018 года на ПК, Игры на русском, Новые игры, Аркады, Платформеры
Размер: 0.232 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (ALI213)

Описание игры:

Игра «Dungeon Stars» – экшн-рогалик с открытым миром разработанный студией Furnace Games и изданный в 2018 году. Это довольно популярная игра в жанре раннер, которую вы можете скачать через торрент. Насыщенная боями игра будет интересна любителям авантюрных и приключенческих игр. «Dungeon Stars» является примером того, как даже самые простенькие и стандартные жанровые игры могут активно развиваться и для того, чтобы доставить игрокам настоящее удовольствие «поиграть» в подобные игры.

В игре "Dungeon Stars" игрок должен пройти через множество уровней, драться с монстрами и постараться добраться до цели. Игрок может исследовать открытый мир, управляя одним из четырех героев и исследуя все части классического подземелья. Боевые войны имеют свои тактики и правила, которые нужно выучить для успешного прохождения игры. Сделать это еще легче добавленным на просторах различных сайтов русскоязычных видео-настройками.

«Dungeon Stars» также находится в ТОПе самых рекомендованных игр 2018 года на ПК. Она стала одним из лучших проектов этого года, привлекая большое количество любителей игр и получив высокие оценки пользователей. Огромное количество видео-прохождений, детальных обзоров и множество других материалов указывает на то, что «Dungeon Stars» до сих пор пользуется любовью пользователей.

«Dungeon Stars» – это одна из самых запоминающихся и интересных игр из всех новых игр 2018 года на ПК. На русском языке. Эта игра предоставляет игрокам массу веселья, увлекательных впечатлений и позволяет им поискать необычные предметы и открыть новые территории. Щедрая оценка фанатов говорит о превосходном качестве игры и некоторых способах приятно провести время.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Dual-Core Intel or AMD processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DX10
Звуковое устройство: Совместимое с DirectX
Места на жестком диске: ~989 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dungeon Stars 2018 19.1 KB 822 Скачать