Satisfactory

Satisfactory скачать торрент

Название: Satisfactory
Год: 2018
Разработчик: Coffee Stain Studios
Категории: Приключения, Инди игры, Игры 2018 года на ПК, Стратегии, Топ 100 лучших стратегий, Игры от Xatab, Топ 100 кооперативных игр на ПК, Топ 100 лучших инди игр
Размер: 5.62 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Satisfactory - приключенческая инди-игра для персональных компьютеров, разработанная компанией Coffee Stain Studios. Выпущенная в 2018 году, эта игра пользуется огромным спросом среди игроков. И говорят, что это является одной из лучших игр 2018 года.

Satisfactory заставляет игроков исследовать дикую местность, изучать ресурсы и строить машины для их добычи. С появлением новых ресурсов открываются новые задания и предметы, которые можно соорудить. Игроки могут кастомизировать вашу игру с помощью множества различных систем технологий, таких как внутриболлетные правила, автоматизация и многое другое.

Скачать Satisfactory можно абсолютно бесплатно через официальный сайт или торренты. Это имеет как естественную среду, так и конструкторов. В первую очередь, эта игра направлена на строительство, поэтому игроки могут оставаться создателями удовольствия и славы. В конце концов, Satisfactory - это настоящий радостный проект, особенно для тех, кто любит большие механические конструкции и открытые игры.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v0.5.1.10 build 177909 (Последняя).

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-Bit)
Процессор: i5-3570k 3,4 GHz 4 Core
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 660 2GB
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 20 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Satisfactory 2018 15 KB 5650 Скачать