Red Faction Guerrilla Re-Mars-tered

Red Faction Guerrilla Re-Mars-tered скачать торрент

Название: Red Faction Guerrilla Re-Mars-tered
Год: 2018
Разработчик: Volition
Категории: Игры 2018 года на ПК, Игры на русском, Шутеры, Экшен
Размер: 16.26 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Red Faction: Guerrilla Re-Mars-tered – динамичный открытый шутер, разработанный независимой компанией Volition и выпущенный в 2018 году. Игра популярна в России как одна из лучших игр 2018 года для ПК. Игроки могут скачать Red Faction: Guerrilla Re-Mars-tered через торрент и окунуться в абсолютно новый игровой процесс.

Игра поставляется на русском языке, сохраняя чувство визуальной и графической революции и добавляя все новые элементы в игру. Red Faction Guerrilla Re-Mars-tered является частью серии Red Faction, ставшей признанной среди игроков. Именно в этой игре появляется богатая боевая система, вооружение, взрывчатка и многое другое.

Red Faction: Guerrilla Re-Mars‐tered предоставляет игрокам возможность посеять хаос на пораженной войной планете Марс. В игре представлены необычные уровни, действия и интыресные здания. Игрок может использовать различные контратаки на поле боя, бросать взрывчатку, использовать различные тактики и многое другое.

Игра предоставляет игроку обширные взаимодействия с миром и предоставляет игрокам возможность создавать хаос на грани самой смерти. Red Faction: Guerrilla Re-Mars-tered обеспечивает нивелированный графический движок и детализацию и делает игру практически идентичным выпуску из 2009 года.

Red Faction: Guerrilla Re-Mars-tered – это отличный вариант для пользователей, которым по душе динамичные шутеры. Игра предлагает огромное количество приключений, адреналина и возможностей для интересной игры.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: v1.0 cs:4931.

Системные требования:

Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
Оперативная память: 4096 Mb
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 1024 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 28 Gb
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Red Faction Guerrilla Re-Mars-tered 2018 41.7 KB 836 Скачать