Police Helicopter Simulator

Police Helicopter Simulator скачать торрент

Название: Police Helicopter Simulator
Год: 2018
Разработчик: VIS-Games
Категории: Игры про полицию, Игры 2018 года на ПК, Игры на русском, Симуляторы, Новые игры, Игры для мальчиков, Экшен
Размер: 3.0 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание игры:

Police Helicopter Simulator на данный момент доступен для скачивания торрент файлом на различных платформах. Он был выпущен на ПК в 2018 году разработчиком VIS-Games. В целом, именно эта игра делает основной акцент на элементы реальности. Данный симулятор полиции включает в себя различные маршруты, по которым Вы должны летать в качестве полицейского, соблюдая все правила авиасообщения. В этот процесс входит и преодоление трех типов препятствий: автомобили, лодки и вертолеты.

От Вас также будет потребоваться соблюдать корректную процедуру взлета и посадки на базу. Вам дадут возможность выбрать два доступных типа вертолётов: малый и легкий. Также имеется возможность выбора прицела и вылета из американской базы. При игре Вы также сможете насладиться атмосферной графикой и звукозаписью 7.1 3D.

На сегодняшний день симулятор полиции Police Helicopter Simulator является одним из востребованных занятий в жанре игры про полицию. Так же это отличная опция среди игр на ПК, вышедших в 2018 году. Ваша задача станет неотъемлемой частью работы полиции и поможет вам пройти бесконечные уровни весёлой и реалистичной игры. Если Вы любите играть на русском, при установке Police Helicopter Simulator Вы без проблем сможете выбрать русский язык.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.

Системные требования:

Операционная система: Windows® 7 / 8 / 10 (64-бит)
Процессор: Quad-Core @ 2.6 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 760 @ 1 Гб
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Police Helicopter Simulator 2018 61 KB 957 Скачать