Сталкер Объединенный пак 2.1

Сталкер Объединенный пак 2.1 скачать торрент

Название: Сталкер Объединенный пак 2.1
Год: 2018
Разработчик: GSC Game World
Категории: Игры 2018 года на ПК, Игры на русском, Шутеры, Моды, Экшен
Размер: 13.5 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Игра Сталкер Объединенный Пак 2.1 - эта уникальная игра для ПК, вышедшая в 2018 году, разработана студией GSC Game World. Данная игра представляет собой классический шутер, который начал выходить в России ещё с 2011 года. Уникальный стиль игры сочетает брутальность, тревога и глубокие атмосферные сцены доступные на русском языке.

Сталкер Объединенный пак 2.1 рассказывает историю о захваченной человечеством ВДНХ. На территории парка образовались всевозможные радикальные правительства и фракции, которые драться друг с другом. Вам предстоит спасти парк вместе со своими друзьями, борясь против всех бандитов, которые владеют им.

Сталкер Объединенный Пак 2.1 считается одной из лучших игр 2018 года на ПК. Эта игра даст Вам исторический и интересный опыт игрового мира по сталкерам. Игра доступна в формате для большинства типов персональных компьютеров и может быть скачана с торрента.

Все в игре выглядит так, как должно выглядеть. Графика и анимация достаточно детальны и сочетаются с глубокими и потрясающими звуков эффектами. Общая структура и художественное оформление и материалы включенные в игру отражают постапокалиптический дух, заложенный в сталкере.

Без всяких сомнений Сталкер Объединенный Пак 2.1 - это одна из лучших игр года 2018 года и является примером для других шутеров. Те, кто ищут новый и интересный способ провести время, будут приятно удивлены, играя в Сталкер Объединенный Пак 2.1 на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0006.
Версия мода: 2.1.

Системные требования:

Процессор с частотой не ниже 2.5 Ghz
Не менее 4Gb ОЗУ
64х разрядная Windows
Быстрый загрузочный SSD диск с установленными на нем Windows, ТЧ и ОП-2
Неинтегрированная видеокарта. На полной динамике на интегрированных видеокартах возможно значительное падение FPS на сильно загруженных сценах. На интегрированной видеокарте комфортная игра возможна только на статике.
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер Объединенный пак 2.1 2018 1.1 MB 649 Скачать