Vagante

Vagante скачать торрент

Название: Vagante
Год: 2018
Разработчик: Nuke Nine
Категории: Приключения, Инди игры, Игры 2018 года на ПК, Игры на русском, Игры от Механиков, Новые игры, РПГ, Экшен, Игры для слабых ПК
Размер: 0.123 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Vagante — инди-приключение на ПК от разработчика Nuke Nine, вышедшее в 2018 году. Это неординарный мир полон приключений и преград, в котором вам придётся встретиться со множеством существ, чтобы выжить и восстановить туманную историю Vagante.

Игра построена в стиле независимых игр 2018 года. Для выполнения задания игрокам необходимы лазейки, знания путей и планирование маршрута. Любителям кооператива предоставляется возможность сражаться вместе в локациях, содержащих редкие предметы и драгоценности.

Vagante легко скачать торрент на русском и наслаждаться традиционными инди-играми. В Vagante, вы можете выбрать между различными персонажами и захватывающими уровнями, созданными с использованием эффектов и разнообразных механик.

Vagante — это хорошее дополнение к развлечениям 2018 года, дающее вам веселое острое приключение. Путешествуя по пути, загадками и угрозам, ты исследуешь мир vagante, даря себе драгоценный комфорт. Эта тактическая игра предлагает захватывающие моменты приключений, где вам предстоит решать задачи против армии монстров.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.10.1.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11
Процессор: Intel i3-4005U (1.7 ГГц)
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: GeForce 9400M
Место на диске: 200 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Vagante 2018 10.5 KB 925 Скачать