Tasty Planet Forever

Tasty Planet Forever скачать торрент

Название: Tasty Planet Forever
Год: 2018
Разработчик: Dingo Games
Категории: Инди игры, Игры 2018 года на ПК, Топ 100 лучших игр на двоих на одном ПК, Игры для детей, Игры на двоих, Крутые игры для слабых ПК, Экшен
Размер: 0.066 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Tasty Planet Forever вышла в 2018 году от разработчиков из небольшой, но ценящейся в индустрии Инди компании Dingo Games. За прошлые годы команда Dingo Games стала известна за свои увлекательные аркадные игры. Игра Tasty Planet Forever продолжает традицию радовать своих поклонников динамичным и интересным геймплеем.

Как и в предыдущих играх из серии Tasty Planet, пользователю предлагается контролировать жирное чудище, превращаясь во все больше и больше предметов. В этой игре вы насладитесь более улучшенной графикой, набором уровней и множеством интерактивных предметов. Tasty Planet Forever можно играть как одиночно, так и по сети, предлагая игрокам новые и интересные возможности.

Игра была успешно принята игроками и представителями СМИ, и войдет в Топ 100 лучших игр на двоих на одном ПК. Игра также будет звучать в Топ 10 лучших Игр 2018 года на ПК. Поэтому любители бегающего жирного дудла могут без проблем скачать эту игру через торрент и по полной пропуститься геймплеем.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.1.1.0.

Системные требования:

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 1.4 GHz
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 90 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tasty Planet Forever 2018 5.9 KB 7850 Скачать