Attack on Toys

Attack on Toys скачать торрент

Название: Attack on Toys
Год: 2018
Разработчик: N7T
Категории: Инди игры, Игры 2018 года на ПК, Шутеры, Игры про танки
Размер: 0.929 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Attack on Toys – это многопользовательский шутер разработанный компанией N7T, выпущенный в 2018 году. Это отличная Инди-игра, способная принести в 2011 году свежий вкус и много особенностей для всех любителей онлайн-игр. Основу Attack on Toys представляют увлекательные сражения между двумя командами, состоящими из нежити. На игровом поле располагаются настоящие нежити, которые можно управлять с помощью геймпада. В отличие от других игр, игра предоставляет саму разнообразную и интересную механику возможностей и достижений.

В игре используется новейшая графика, позволяющая донести до игроков все эффекты и детали игры. Вы можете почувствовать себя в качестве главного персонажа, который должен защищать своих друзей и противников по всей стране. Attack on Toys не только интересен для игроков. Он также привлекает внимание игровых средств, которые предлагает игра. Исследователи https://pcgames-download.net/adventure-games/ включили его в списк Инди-игр и Игр года 2018 для ПК.

Attack on Toys считается одним из лучших Шутеров на ПК. Игра доступна для скачивания через торрент. Основным плюсом игры является то, что она имеет увлекательную графику и интересный сюжет. В Attack on Toys вас ждет много неожиданных сюрпризов, управляемых роботов и дружественных личностей. С помощью этой игры вы можете провести свои свободные время весело и интересно.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v3.74.

Системные требования:

OS: Windows 32-bit/Windows 64-bit
Processor: Intel Core i3
Memory: 2 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce GTX Series
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Attack on Toys 2018 73.2 KB 7312 Скачать