The Quiet Man

The Quiet Man скачать торрент

Название: The Quiet Man
Год: 2018
Разработчик: Square Enix, Human Head Studios
Категории: Игры 2018 года на ПК, Игры на русском, Экшен
Размер: 25.51 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

The Quiet Man – это мультиплатформенная игра в жанре экшена, разработанная Square Enix и Human Head Studios в 2018 году. Она представляет собой невероятно интересный и захватывающий сюжет. Сюжет про мужчину, который ищет выход из безнадежной ситуации.

The Quiet Man можно скачать торрент с различных ресурсов. Ее полная версия была опубликована миром ПК в 2018 году и находится в списке лучших игр 2018 года на ПК. Она доступна на русском языке и основана на сюжете, который действительно заставляет игроков приложить все усилия для выполнения различных заданий.

На самом деле в игре The Quiet Man присутствует немало приключений и деталей сюжета, которые делают ее особенной. Конечно, детали сюжета будут максимально понятны и понравятся ценителям игр и зрителям. В итоге, The Quiet Man является игрой, которую друзья, дети и другие могут легко усвоить.

В The Quiet Man вы можете устраивать бои с уникальными персонажами, гонять в увлекательных поездках, разрешать предоставленные задачи и решать сложные проблемы. Сюжет этой игры выручит и задаст массу интересных вопросов. Игроки смогут сначала понять его, а затем уже принять активное участие в событиях, раскрывающихся в ходе сюжетной игры.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.

Системные требования:

ОС: Windows® 7 SP1 / Windows® 8.1 / Windows® 10 64-bit
Процессор: Intel® Core™ i5 (2.4GHz and above)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon™ R7 370 / NVIDIA® GeForce® GTX 750 Ti
DirectX: Версии 11
Место на диске: 40 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Quiet Man 2018 258 KB 851 Скачать