PUBG Mobile на ПК

PUBG Mobile на ПК скачать торрент

Название: PUBG Mobile на ПК
Год: 2018
Разработчик: Tencent Games
Категории: Игры 2018 года на ПК, Шутеры, Топ 100 лучших игр на ПК с открытым миром, Топ игр на ПК за последние 5 лет, Открытый мир, Экшен
Размер: 0.08 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра, которая не теряла популярность в течение последних несколько лет – это PUBG Mobile. Данный шутер открытого мира разработан тренетом Геймс, и в 2018 году вышел для ПК. Благодаря графике и геймплею, достойному самого примечательного AAA-релиза, игра находится в Топ 100 лучших игр на ПК с открытым миром.

В PUBG Mobile все просто – на карте игры бросается 100 игроков, которые должны выжить в течение раунда. Вы можете играть одиночно, в паре, или в группе максимум 4-х человек. Игроки будут искать абсолютно любую оружие и боеприпасы, для того чтобы убить других и остаться в живых. На карте доступны много транспорта, таких как автомобили и мотоциклы, и если вы научитесь ими правильно управлять, у вас появится большое преимущество в битвах.

PUGB Mobile можно без труда скачать торрентом. Это одна из самых популярных игр десятилетия и будет состоять в списке лучших игры 2018 года на ПК. Настоятельно рекомендуем всем ценителям шутеров попробовать игру и сразиться за выживание.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: последняя (обновляется автоматически).

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel-Dual/core или AMD/1.8GHz.
Видеокарта: NVIDIA-GeForce.8600/9600GT.
Также отлично подойдет ATI-AMD Radeon HD2600-3600.
Память RAM: от 3-х гиг.
Память SDD: от 1-го гиг.
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
PUBG Mobile на ПК 2018 11.2 KB 10046 Скачать