PIPE by BMX Streets

PIPE by BMX Streets скачать торрент

Название: PIPE by BMX Streets
Год: 2018
Разработчик: Mash Games
Категории: Игры 2018 года на ПК, Симуляторы, Спортивные
Размер: 0.223 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

PIPE by BMX Streets – спортивно-симуляторная игра для ПК, разработанная компанией Mash Games и выпущенная в 2018 году. Игра принадлежит к жанру спортивных игры 2018 года и позволяет превратить ваш ПК в батут.

PIPE by BMX Streets предоставляет игрокам безграничные возможности для времяпрепровождения: от разборчивого изучения трассы и практики до соревнований с другими игроками и безупречной уличной радости. Для более подробной информации можно скачать PIPE by BMX Streets торрент.

В ходе игры игрок проходит через различные точки, собирает баллы и приобретает новые знания и навыки. В игре хорошо продумана анимация и работает на мощной движке, что делает процесс игры более плавным и реалистичным. В игре есть также разнообразные режимы игры и многочисленные настройки, при помощи которых поклонники этого жанра могут предложить свои собственные представления об игре.

Все вышеописанное говорит о том, что PIPE by BMX Streets представляет собой отличный вариант для любителей спортивных симуляторов. Причин для того, чтобы поиграть в игру, превалируют над причинами оставить это без внимания. Поэтому советую вам попробовать эту игру и получить незабываемые впечатления.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: X64 Dual Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 600
DirectX: Версии 11
Место на диске: 598 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
PIPE by BMX Streets 2018 2.3 KB 891492 Скачать