Сталкер Dead Air

Сталкер Dead Air скачать торрент

Название: Сталкер Dead Air
Год: 2018
Разработчик: GSC Game World
Категории: Игры 2018 года на ПК, Шутеры, Шутеры от первого лица, Экшен
Размер: 6.5 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Сталкер Dead Air - игра, созданная и выпущенная украинской компанией GSC Game World в 2018 году. Она относится к шутерам от первого лица. Это пятая глава из серии Stalker, в которой трейлер был представлен в ноябре 2017 года. Игра основана на приключениях в постапокалиптической Украине, где герои должны преодолеть исключительно трудные условия. Для запуска игры Вам нужен Steam. Она была выпущена для ПК и доступна для скачивания. Сталкер Dead Air является одной из лучших игр 2018 года.

Сталкер Dead Air берет начало в Зоне Отчуждения и последующих происшествиях из Stalker Call of Pripyat. Сюжет подстроен под самое добротное приключение. Игроку предложаться приключения, в которых ему придется выживать в опасных условиях и бороться с хаосом в Зоне. Геймплей акцентирует внимание на выживании и исследованиях. Он также включает постоянное использование снаряжения, смену приключений и дополнительные инвентаризационные задания.

В Stalker Dead Air используется новый движок - XRay2.0 Engine. Это движок, который делает игру более графически привлекательной, чем предыдущие игры. Также используется более продвинутая AI, которая значительно повышает интерес к игре. Навигация в игре более безопасная. Используется технология редких металлов S.T.A.L.K.E.R., а также лучших видов оружия. Помимо этого, как и в других сериях, в Stalker Dead Air присутствует система искусственного интеллекта.

Ная игра поддерживает русский язык. Играть в Сталкер Dead Air можно как одиночно (на двоих в одной игре), так и с друзьями по сети. Кроме того, можно скачать торрент, чтобы быстро и просто получить доступ к игре. Stalker Dead Air является одной из самых популярных игр 2018 года, и те, кто любит шутеры от первого лица, найдут в ней много удовольствия.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.4.22.
Версия модификации: 0.98b.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
Процессор: Intel Core i3 и аналоги
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб желательно больше / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 12 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер Dead Air 2018 14.2 KB 8915 Скачать