Downward Spiral Horus Station

Downward Spiral Horus Station скачать торрент

Название: Downward Spiral Horus Station
Год: 2018
Разработчик: 3rd Eye Studios
Категории: Приключения, Инди игры, Игры 2018 года на ПК, Игры на русском, Экшен
Размер: 4.24 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Downward Spiral Horus Station — необычное приключение, поразившее мир крутого инди-геймінга. Игру разработала команда из 3rd Eye Studios в 2018 году и, будучи уникальной по своей сути и невероятно тонко продуманной до мелочей, она по праву стала одним из признанных самых лучших игровых проектов 2018 года для ПК.

Действие Downward Spiral Horus Station посвящено приключениям в станции в космосе, рассказ и история которой разворачиваться аналогично известному мистическому новеллу. Игроки примут участия в поиске расшифровки произошедшей трагедии, которая произошла на космической станции. В Downward Spiral Horus Station игрокам будет приходиться использовать все имеющиеся в обращении навыков и умений, такие как устранение проблем и переход между разными станционными компаниями и различными системами для достижения своей цели.

Музыкальный саундтрек для Downward Spiral Horus Station составлен из самых последних и мощных элементов elektron и атмосферной амбиент, лонгплея. Вы сможете открыть всю гамму цветов для геймеров, и даже несколько раз пройти эти прEO всех времен и народов. Эта игра доступна для скачивания на торрентах по всему миру и представляет собой прекрасный пример инди игры последнего поколения. Присоединяйтесь к Downward Spiral Horus Station и путешествуйте в невероятно необычное приключение 2018 года!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры 1.0.

Системные требования:

ОС: Windows 10
Процессор: Intel™ Core™ i5-4590 or AMD FX™ 8350, equivalent or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce™ GTX 970 or AMD Radeon™ R9 290, equivalent or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Downward Spiral Horus Station 2018 11.7 KB 935 Скачать