Фар Край 5 от Хаттаб

Фар Край 5 от Хаттаб скачать торрент

Название: Фар Край 5 от Хаттаб
Год: 2018
Разработчик: Ubisoft Montreal, Red Storm
Категории: Игры 2018 года на ПК, Игры на русском, Игры от Xatab, Шутеры, Шутеры от первого лица, Открытый мир, Экшен
Размер: 23.16 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CPY)

Описание игры:

Фар Край 5 - это уникальная и захватывающая двухмерная игра от разработчиков Ubisoft Montreal, Red Storm, выход которой был продолжен в 2018 году. Это одна из самых популярных игр 2018 года на ПК. Игрокам предстоит погрузиться в невероятные и захватывающие приключения и победить зло и запутанные пути.

Скачать Фар Край 5 через торрент RePack Хаттаб очень просто. Вам потребуется только немного свободного времени и последняя версия игр. Вы можете искать картинки, видео, аудио и многое другое и просто скачать их с помощью торрент-клиента. Поиск и загрузка, также как и в других играх под релизом RePack Хаттаб, процесс достаточно прост, что позволит вам прямо сейчас приступить к игре.

Но самое главное - это онлайн-составляющая, которая дает вам возможность создать свою команду и играть против игроков со всего мира. Многочисленные миссии и битвы увеличат ваше времяпровождение до бесконечности. В Far Cry 5 используется режим синхронизации, что дает вам возможность использовать ваши действия, чтобы объединить силы с другими игроками.

Фар Край 5 - это отличный вариант для тех, кто ищет игру разнообразной и масштабной по скачать Фар Край 5 через торрент RePack Хаттаб. Игры 2018 года на ПК могут предложить больше деталей и разнообразия, а игры на русском - более простые и интуитивно понятные. Игры, выходившие на платформе Xatab, обеспечивают исключительную графику и геймплей. Фар Край 5 - это лучшая игра для любителей приключенческих игр на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack от Xatab.
Версия игры: 1.4.0.0.

Вшиты все дополнения DLC.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7/8/8.1/10 (только 64-битные версии)
Процессор: Intel Core i5-2400 3.1 GHz / AMD FX-6300 3.5 GHz or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 or AMD R9 270 (2GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
Место на диске: 30 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Фар Край 5 от Хаттаб 2018 59.3 KB 9474 Скачать