Mist Survival

Mist Survival скачать торрент

Название: Mist Survival
Год: 2018
Разработчик: Rati Wattanakornprasit
Категории: Приключения, Инди игры, Игры 2018 года на ПК, Топ 100 лучших игр про выживание, Топ 100 лучших инди игр, Игры на выживание, Экшен
Размер: 10 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита (ALI213)

Описание игры:

Mist Survival - это инди-приключение для компьютера персонального компьютера, вышедшая в 2018 году. Разработчиком игры является Rati Wattanakornprasit. Это одна из игр 2018 года, которую стоит попробовать.

Сюжет этой игры поместит Вас в растущую зомби-апокалипсис и оставит Вам изучать свое окружение, поддерживая жизнь и преодолевая невероятные вредные силы, которые пытаются Вас заставить разорваться.

Mist Survival предлагает борьбу за выживание: сбор ресурсов, постройка выживающих поселений, изучение боевой техники и прорыв зомби-апокалипсисом. Интерфейс игры делает впечатление динамическим, а тонко регулируемое различие в оборудовании, оружии и принадлежностях делает каждое игровое окружение уникальным.

Установите Mist Survival на ваш ПК (скачать торрент на русском) и пройдите невероятное приключение. Управляйте выживающим, делая все возможное, чтобы выжить!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 0.5.0.2.1.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10 - 64 бит
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560
Место на диске: 11 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mist Survival 2018 201.9 KB 95125 Скачать