Phantom Doctrine

Phantom Doctrine скачать торрент

Название: Phantom Doctrine
Год: 2018
Разработчик: CreativeForge Games
Категории: Игры 2018 года на ПК, Игры на русском, Стратегии, РПГ, Экшен
Размер: 9.28 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Phantom Doctrine – стратегия 2018 года от разработчика CreativeForge Games. Качественно и до мелочей доработаный проект с насыщенным и зрелищным геймплеем. Это так называемая «симуляция выступления разведчика» в военно-историческом футуристическом атмосфере конца 80-х годов. На данный момент, игра существует только на платформу PC.

Как и многие игры 2018 года на ПК, и игра Phantom Doctrine скачать торрент можно на нескольких популярных ресурсах. Управляя своими агентами доступен метод наблюдение и взаимодействия с окружающими людьми, то есть притворство. Игроку необходимо принимать правильные решения и вести свое дело в умерении. Тут дело заключается в маскировке. На первом этапе будет исследоваться вражеская база, а после того как достаточно материала будет получено, можно внедряться в базу. Создателям удалось собрать отличную смесь для достижения успеха в игре — комбинация стратегии и приключения, идущей в свой поток с легкой руки европейских исторических рассказов.

Добро пожаловать в глубину загадочной и оПРИключениями наполненное нацистское прошлое. Игру Phantom Doctrine скачать торрент может как опытный игрок так и новичек. Простота игры позволяет каждому насладиться удивительными приключениями в борьбе с захватчиком. Атмосфера — то, что делает игру невероятно интересной и позволяет погрузиться в мир конспираций и приключений. А переведенная на русский язык диалоги и геймплей дарят дополнительное наслаждение от времяпрепровождения.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.1.

Присутствует дополнение
Phantom Doctrine - Alienware Jackets & Shirt DLC,
Phantom Doctrine - Halloween Scare Tactics.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel i5 Series
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX
Место на диске: 20 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Phantom Doctrine 2018 24.3 KB 552 Скачать