ATOM RPG Механики

ATOM RPG Механики скачать торрент

Название: ATOM RPG Механики
Год: 2018
Разработчик: AtomTeam
Категории: Игры 2018 года на ПК, Игры от Механиков, Стратегии, РПГ, Игры на выживание
Размер: 5.4 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

ATOM RPG – игра в стиле post-apocalyptic от разработчика AtomTeam, вышедшая в 2018 году. Игра получила много положительных отзывов как одно из лучших приключений 2018 года на ПК. Для многих игроков эта игра стала одной из лучших в своей категории. Действие ATOM RPG происходит в недалеком будущем после атомной войны. Игроки бросаются в неизведанные приключения, наполненные стратегическими боями, встречами с крутыми диалогами, продвинутой системой статистик и статистической генерацией.

В ATOM RPG игрокам предстоит отправиться в прошлое, пережить много захватывающих приключений и испытать много вариаций врагов, которые ждут их на своих путях. Вы найдете хорошую комбинацию стратегии и симулятора, с возможностью игроку выбрать свое предпочтение. Вы можете разработать планы атаки и исследовать новую местность.

Поделитесь своими открытиями с другими игроками через турниры или чаты. Помните, что после окончания игры вы можете скачать ее торрент через портал Механиков и играть в ATOM RPG offline.

ATOM RPG – хорошая игра для пользователей, ищущих хардкорный рпг, которая помогает понять, как выглядит настоящий постапокалиптический мир. Эта игра была одной из лучших игр 2018 года по мнению многих игроков. Разработчики уравновесили между собой хорошие графика, прудирующую атмосферу и разнообразие режимов игры.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.182.

DLC:
ATOM RPG - Supporter Pack.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7/8/8.1/10 (х64)
Процессор: Intel Core 2 Duo or equivalent
Оперативная память: 2 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 or equivalent | DirectX: Версии 10
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жёстком диске: 5,6 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
ATOM RPG Механики 2018 55 KB 5918 Скачать