Rush A Disney Pixar Adventure

Rush A Disney Pixar Adventure скачать торрент

Название: Rush A Disney Pixar Adventure
Год: 2018
Разработчик: Asobo Studios
Категории: Приключения, Игры 2018 года на ПК, Игры на русском, Топ 100 лучших игр на двоих на одном ПК, Новые игры, Игры на двоих, Экшен
Размер: 10.27 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Rush A Disney Pixar Adventure - игра, вышедшая в 2018 году разработчиками из Asobo Studios. Данный проект является приключением для игроков, которые хотят повзрослеть вместе с известными персонажами из мультфильмов компании Pixar, посетив известные миры из картин студии.

Игра Rush A Disney Pixar Adventure предлагает игрокам наблюдать за приключениями пяти героев: Вилле, Фербера, Райдера, Реми и Клема. Игрокам будет предложено сражаться с монстрами, решать головоломки, открывать новые уровни и другие задачи. Rush A Disney Pixar Adventure позволяет игрокам построить собственную историю в мультфильмах Pixar, проходя много различных заданий и взаимодействуя с массой известных персонажей.

Rush A Disney Pixar Adventure доступна для загрузки на ПК. Для установки игры скачаете торрент на свой компьютер и сможете установить и поиграть в игру на русском языке. Rush A Disney Pixar Adventure – одна из лучших игр 2018 года. Но даже несмотря на год выпуска, данный жанр все еще актуально для тех, кто хочет проникнуться атмосферой представленных фильмов.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 64-bit
Процессор: Intel Core i3-3210 @ 3.2 GHz || AMD FX-4150 @ 4 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GT GTX 650 || AMD R7 260 (1GB)
Место на диске: 22.4 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Rush A Disney Pixar Adventure 2018 26.7 KB 5026 Скачать