This Is the Police 2

This Is the Police 2 скачать торрент

Название: This Is the Police 2
Год: 2018
Разработчик: Weappy Studio
Категории: Приключения, Игры про полицию, Инди игры, Игры 2018 года на ПК, Игры на русском, Стратегии, Новые игры
Размер: 3.88 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание игры:

This Is the Police 2 - это приключение от разработчика Weappy Studio, вышедшее в 2018 году. Данная инди-игра очень популярна среди поклонников игр про полицию.

This Is the Police 2 предлагает игроку взять на себя роль Джека Баумбергера, бывшего полицейского Осло. События разворачиваются в небольшом городке Трискалисида, где главарями являются мафиози. Заместив прекрасное убежище на гавани Санто Сусаны, Джеку предстоит взять на себя роль честного полицейского и выполнять задания для спасения города и каждого своего жителя.

В игре представлено несколько крупных заданий и множество подзадач, стоящих на пути Джека. Игроку придется разрушать преступные товарищества, арестовывать преступников и выводить из затруднительных положений других действующих лиц.

This Is the Police 2 можно скачать торрент, на русском языке, и играть на PC или приставках Xbox, PlayStation или для планшетов и телефонов. Для полноценной игры необходимо установить виртуальную игру на свое устройство через специальные сервера или программы.

This Is the Police 2 подарит вам часы увлекательной игровой деятельности и позволит выступить в роли полицейского так, как ни разу прежде вы еще этого не делали. Улучшайте свои навыки и приведите городок Трискалисида к порядку!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.7.

Системные требования:

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Dual Core CPU
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4000, GeForce GT 330M, Radeon HD 4670 or equivalent
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 4 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
This Is the Police 2 2018 83.8 KB 593 Скачать