Oxygen Not Included Механики

Oxygen Not Included Механики скачать торрент

Название: Oxygen Not Included Механики
Год: 2018
Разработчик: Klei Entertainment
Категории: Игры 2018 года на ПК, Игры от Механиков, Песочница, РПГ
Размер: 0.963 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Игра Oxygen Not Included разработана канадской компанией Klei Entertainment и выпущена в 2018 году. Она стала одной из самых популярных Игр на ПК в 2018 году. Данная песочница для детей и взрослых основана на создании мира чистыми средствами. В этой игре игрокам даётся задача построить пространство, заполненное различными сущностями, препятствиями и многими другими объектами.

Игра Oxygen Not Included позволяет пользователям отточить своё мастерство строительства и планирования. На сайте Сервиса Механики пользователи могут загрузить Oxygen Not Included через торрент либо получить её автоматически на своё устройство. Игры на ПК 2018 года после выхода обрели популярность не только в России, но и за рубежом. На сегодняшний день они несут в себе все основные понятия и новейшие технологии для геймеров. Игры от Механиков завоевали сердца пользователей за счёт высокого качества графики и развитых уровней.

Игра Oxygen Not Included предлагает полную свободу действий и даёт возможность погрузиться в путешествие по внутреннему миру обитателей планеты. Она позволяет пользователям пройти целый путь из редкого животного, до дикого и могущественного супермена и поставить препятствие в виде стен. Благодаря такой подаче целевого потребления контента и просторам для изучения, игра привлекает широкую аудиторию. Эта игра открывает доступ к сказочным мирам, заставляет поднять практические мастерские навыки и стимулирует креативность.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v498381 - полная версия (Последняя) + DLC: Spaced Out!

Дополнение (DLC):
Spaced Out!

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4600
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Oxygen Not Included Механики 2018 18.8 KB 7421 Скачать