No Man's Sky Next

No Man's Sky Next скачать торрент

Название: No Man's Sky Next
Год: 2018
Разработчик: Hello Games
Категории: Игры 2018 года на ПК, Игры на русском, Симуляторы, Игры на выживание
Размер: 7.3 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

No Man's Sky Next - это приключенческая игра в жанре симулятора, разработанная компанией Hello Games и выпущенная в 2018 году. Темой No Man's Sky Next является прохождение пути по безмолвному космическому пространству, сканирование планет, получение ресурсов и взаимодействие с другими игроками. Таким образом, No Man's Sky Next предлагает игрокам реалистичные бесконечные исследовательские путешествия по миру. Геймеры имеют возможность бесплатно скачать No Man's Sky Next через торрент на ПК в 2018 году и наслаждаться игрой на русском языке.

Особое внимание при игре в No Man's Sky Next нужно уделять созданию и обслуживанию собственного космического корабля. Корабль может быть создан в любом стиле и размере, а после этого можно использовать его для путешествий по космосу. Внутри игрового процесса игрокам доступны самые разнообразные элементы, от полетов на планетах до сражений в космических боях.

No Man's Sky Next принесла пользователям больше функциональности, совершенно новые предметы и графику, что делает ее одной из лучших игр для ПК в 2018 году. Кроме того, игроки могут бесплатно скачать No Man's Sky Next на русском языке и наслаждаться полной версией. Игра предлагает бесконечные приключения по уникальным землям в игре, привлекая игроков благодаря тронутым сердцем игровым мирам.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 3.84 (Sentinel от 04.03.2022).

Присутствует дополнение
Pre-Order Horizon Omega Ship,
PRE-ORDER DLC.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8.1 / 10 (64-битная версия)
Процессор: Intel Core i3 3 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
Видеокарта: nVidia GTX 470, AMD Radeon 7870
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0с
Свободное место на диске: 10 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
No Man's Sky Next 2018 19.5 KB 6242 Скачать