Pro Fishing Simulator 2018

Pro Fishing Simulator 2018 скачать торрент

Название: Pro Fishing Simulator 2018
Год: 2018
Разработчик: Sanuk Games
Категории: Игры 2018 года на ПК, Игры на русском, Симуляторы, Спортивные, Игры про рыбалку
Размер: 4.06 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Pro Fishing Simulator 2018 - аркадный симулятор рыбалки от разработчика Sanuk Game, вышедший в 2018 году на ПК. Pro Fishing Simulator 2018 – одна из самых популярных игр 2018 года на русском языке. Игра привлекла множество любителей симуляторов. В проекте имеется множество режимов игры, где Вы можете насладиться рыбалкой. Эта игра предоставит Вам исторический режим и подробные рыболовные тактики. В игре Pro Fishing Simulator Вы увидите богатый запас для исследования - от острова до глубинных подводных уголков. Также Вы сможете популярные марки лодочных двигателей и приманок.

В Pro Fishing Simulator имеется достаточно режимов игры, чтобы порадовать фанатов симуляторов и поклонников рыбалки. Вы сможете покорять реки, озера и моря с различными приманками. Кроме этого, Вы можете наслаждаться охотой на различных чудовищ, используя самую различную арсенал оружия. Исследуйте подводный мир, но будьте осторожны - пугающие звери могут подстерегать Вас под водой.

Если Вы хотите скачать и поиграть в Pro Fishing Simulator 2018, то Вы можете сделать это через торрент. Все прочие версии игры также доступны для скачки. Пользуясь торрентом и прочими источниками, Вы можете окунуться в приятный мир симулятора рыбалки и длительное время наслаждаться приключениями рыбака-профессионала.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.

Присутствует дополнение: Pro Fishing Simulator - Predator Pack.

Системные требования:

ОС: Microsoft Windows 10 64bit
Процессор: Intel i5-6400/AMD Ryzen 3 1200
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 750
DirectX: Версии 12
Место на диске: 6 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Pro Fishing Simulator 2018 2018 21.4 KB 5114 Скачать