Far Cry 5 Механики

Far Cry 5 Механики скачать торрент

Название: Far Cry 5 Механики
Год: 2018
Разработчик: Ubisoft Montreal , Red Storm
Категории: Топ 100 бесплатных игр на ПК, Игры 2018 года на ПК, Игры от Механиков, Шутеры, Топ 100 лучших игр без интернета, Топ 100 лучших экшен игр, Топ 100 лучших шутеров на ПК, Топ игр на ПК за последние 5 лет, Экшен
Размер: 18.67 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CPY)

Описание игры:

Far Cry 5 – это шутер от первого лица, разработанный совместно Ubisoft Montreal, Red Storm и Ubisoft Shanghai для платформ Xbox One, PlayStation 4 и персональных компьютеров. Игра вышла в 2018 году и входит в Топ 100 бесплатных игр на ПК в 2018 году. Far Cry 5 позволяет игрокам погрузиться в увлекательный мир Средневековья, где они будут противостоять имперскому деспотизму. Для установки игры игроки могут воспользоваться Far Cry 5 скачать торрент Механики. Они также могут установить игру из клиента Steam, приобретя ее в приложении Игры от Механиков или не потратив не один день на загрузку и поиск источников.

В Far Cry 5 игроки играют роль полицейского капитана, который должен справиться с насилием и преступностью в американской провинции. Основными врагами в игре являются группировка «Семья Джо», состоящая из деспотичных сектантов, и их лидер, Джо Доннелли. Будучи частью грандиозного противостояния между Джо и местными властями, игрок будет принимать испытания и борьбу за возвращение мира в провинцию.

Far Cry 5 является одной из самых популярных игр 2018 года на ПК. На данный момент игра отличается графикой, игровым процессом и интерактивностью. Приятным бонусом для игроков стала возможность установить игру одним из двух способов: с помощью Far Cry 5 скачать торрент на Механики или из клиента Steam.

Как и остальные игры из серии Far Cry, Far Cry 5 включает в себя бесконечное количество миссий и квестов, множество врагов, густонаселенные миры, огромное количество историй и приключений и потрясающую визуальную графику. Можно точно сказать, что Far Cry 5 порадовали всех поклонников как замечательно выпущенная игра с интригующей историей, захватывающим игровым процессом и высокой производительностью.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.4.0.0 .

Представлено издание Far Cry 5: Gold Edition, включающее все дополнения DLC.



Системные требования:

ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2400 @ 3.1 GHz or AMD FX-6300 @ 3.5 GHz or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 or AMD R9 270 (2GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
DirectX: Версии 9.0c
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 40 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Far Cry 5 Механики 2018 48.8 KB 6194 Скачать