ГТА Ментовский Беспредел 2

ГТА Ментовский Беспредел 2 скачать торрент

Название: ГТА Ментовский Беспредел 2
Год: 2018
Разработчик: RockStar Games
Категории: Игры 2018 года на ПК, Игры с открытым миром для слабых ПК, Открытый мир, Экшен
Размер: 3.50 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

ГТА Ментовский Беспредел 2 - одна из самых популярных игр в 2018 году, созданная разработчиком Rockstar Games. ГТА Ментовский Беспредел 2 перенесет игроков в 1994 год в незатейливый мир преступности. Здесь Вам предстоит исследовать округу Лос-Сантос и Виктори-Сити, участвовать в братве с ярко изображенными героями, погружаться в культуру 90-ых годов и массу других занятий.

Оценивая ее по всем направлениям, ГТА Ментовский Беспредел 2 является одним из самых веселых и креативных занятий не только в 2018 году, но и за последние десятилетия. Игра предлагает геймеру ультра-большие открытые мираю, впрочем, как и любая другая игра 2018 года на ПК, они могут быть играны на слабых ПК. Много активности для долгосрочной занятости, массы графически привлекательных мест, наборы заданий различной сложности, циклы изображения и идей, которые познакомят Вас с историей округ Лос-Сантос и Виктори-Сити, а также интересными персонажами. Вы можете скачать ГТА Ментовский Беспредел 2 торрент на русском языке, чтобы погрузиться в открытый мир Беспредела.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Windows XP / 7 / 8 / 10
Процессор Intel Pentium III/AMD Athlon с тактовой частотой 1 ГГц;
512 Мб оперативной памяти;
Видеокарта с 64 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9 для Windows 2000 & XP, Vista Basic, NVIDIA GeForce 6 с 128 Мб видеопамяти для Vista
8-скоростное устройство для чтения DVD;
3,6 Гб свободного места на жестком диске;
Звуковая карта, совместимая с DirectX 9;
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
ГТА Ментовский Беспредел 2 2018 19.9 KB 5310 Скачать