Spider Man 2018

Spider Man 2018 скачать торрент

Описание игры:

Современное приключение с элементами боевика. Не забыть про Игры на русском и о выходе Spider Man 2018. Игра, которая была разослана от знаменитого из устаревших игр, была произведена компанией Insomniac Games. 2018 год стал для данной франшизы последним, как год выпуска игры Spider Man 2018.

Игрок может закрывать сложные миссии, развлекаться, вставляя последовательные действия в сцены экшена, грабить уличными гонками и использовать свои неординарные силы. Открыв мир для игрока, отдача игры будет требовать очень много терпения и интуитивности. На России игра выходит на русском языке.

Сконструированный под платформу Playstation 4, игра представляет из себя приключения между супер героем Марвела Spider Man 2018. Разработчик игры - Insomniac Games полностью переработал дизайн и геймплей, который больше не напоминает традиционные Spider Man игры. Новая игра предоставляет более глубокий и профессиональный геймплей с отличающейся графикой и интерактивными настройками.

Для тех, кто стремится испытать всю грань этой увлекательной игры на ПК в домашних условиях, все, что нужно сделать - это скачать Spider Man 2018 торрент. Это даст вам доступ к бесплатной версии игры. И не забудьте, что управление реализовано вокруг тех функций, таких как перелет, прыжок и плавание, и включает в себя новейшие инновации.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Вшиты все дополнения DLC.

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core® 2 Duo 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 3800+
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: 512 MB DirectX® 9.0c with Shader Model 3 support. NVidia GeForce 8800 GT / AMD Radeon HD4770
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 9 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Spider Man 2018 2018 16.7 KB 87607 Скачать