FNAF 7 Ultimate Custom Night

FNAF 7 Ultimate Custom Night скачать торрент

Название: FNAF 7 Ultimate Custom Night
Год: 2018
Разработчик: Scott Cawthon
Категории: Игры 2018 года на ПК, Топ игр для слабых ПК, Топ 100 лучших хоррор игр, Хоррор игры для слабых ПК, Ужасы (Хорроры)
Размер: 0.272 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Международное сообщество игроков не устоит перед увлекательной и невероятно захватывающе игрой FNAF 7 Ultimate Custom Night разработанной Scott Cawthon в 2018 году. Игра быстро завоевала свою популярность, доставляя игрокам огромное количество удовольствия и ощущения заключительной части саги Five Nights at Freddy's.

FNAF 7 Ultimate Custom Night заставляет игроков проявлять большое количество мастерства, проходя миссии с различными персонажами, используя принадлежности. Игра содержит невероятное количество режимов сложности и составляющих, которые помогут игроку погрузиться в мир ФНАФ. Игру можно бесплатно скачать с сайтов по торрент, как на официальных сайтах, так и на других.

FNAF 7 Ultimate Custom Night считается одной из самых продвинутых игр на ПК в 2018 году. Данная игра популярна не только у любителей хоррора, но и у игроков всех возрастов. Данный тип игры также отлично работает на слабых ПК, тем самым занимая свое правильное место в топе лучших игр для слабых компьютеров. FNAF 7 Ultimate Custom Night попала и в Топ 100 лучших хоррор игр на протяжении многих лет, тем самым доставляя игрокам бесконечный контент и удовольствие.

Информация о торренте:

Версия игры: 1.031.

Системные требования:

ОС: Windows XP, 7, 8, Vista, 10
Процессор: 2 GHz Intel Pentium 4 or AMD Athlon or equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB
Место на диске: 500 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
FNAF 7 Ultimate Custom Night 2018 11.2 KB 868 Скачать