StrikeForce Kitty

StrikeForce Kitty скачать торрент

Название: StrikeForce Kitty
Год: 2018
Разработчик: Deqaf Studio
Категории: Игры 2018 года на ПК, Топ 100 лучших аниме игр, Игры на русском, Платформеры
Размер: 0.102 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

StrikeForce Kitty — беспредельно забавные 2D-платформер в стиле кликера, разработанная проектом Deqaf Studio. Роскошные геймерские персонажи, задорные сюжетные линии и динамичный геймплей сделают вашу игру еще более увлекательной. Игра была выпущена в 2018 году и сразу завоевала популярность – за свое время она стала одним из лучших Игр 2018 года на ПК и заняла первое место в Топ 100 лучших аниме игр.

StrikeForce Kitty пользуется простым управлением, поэтому наслаждаться игровым процессом могут даже новички. Выведите свои котят прямо в бой с различными противниками, собирайте оборудование, укрепляйте башни, побеждайте злодеев и помогайте котятам освободить свою страну от угрозы рыцарей преторианцев. Наши бедные друзья нуждаются в вашей помощи!

Так же для пользователей доступно два основных режима игры – классический и арена. В классическом моде игроки могут пройти все уровни игры, а в арена можно бросить вызов онлайн-противникам и сразиться на нескольких аренах. Также в игре доступно до пятисот различных персонажей с собственным набором умений и боевыми навыками.

Самая замечательная часть игры, это то, что она на русском языке, и и можно легко скачать торрент, чтобы начать играть прямо сейчас. Вы можете соревноваться за главное место в списке лучших игроков и получить подарки в StrikeForce Kitty после прохождения игры за день. Отправляйтесь на приключение, и узнайте, что ждет в Страйкфорс Китти!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.3.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP SP2, 7, 8, 10
Процессор: Dual Core CPU
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
StrikeForce Kitty 2018 16.5 KB 7315 Скачать