The Forest Механики

The Forest Механики скачать торрент

Название: The Forest Механики
Год: 2018
Разработчик: Endnight Games Ltd
Категории: Игры 2018 года на ПК, Топ игр для слабых ПК, Игры от Механиков, Топ 100 лучших хоррор игр, Топ 100 лучших игр про выживание, Ужасы (Хорроры), Топ игр на ПК за последние 5 лет, Игры на выживание
Размер: 1.14 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (SSE / SteamWorks)

Описание игры:

Игра The Forest от разработчика Endnight Games Ltd была выпущена в 2018 году, причем несмотря на постоянное ростнапрямую нас от разработчиков. Таким образом, игры Механиков 2018 года по праву стали одними из лучших представителей старшей категории игр. Именно The Forest является самым актуальным представителем топ 10 лучших игр для слабых ПК.

Игра представляет из себя открытый мир, где главным героем является выживший после крушения лайнера пассажир. Главные задачи для игрока заключаются в приспособлении к новому миру, поиске и изготовлении инструментов и продуктов питания, а также поисках убежища от несчастного случая.

The Forest стала достойным представителем среди других игр для ПК Механики, а выбор разработчика, безусловно, прославился. Вы сможете загрузить ее по ссылке на странице игрового портала Механики или поиска с помощью торрента.

The Forest по праву удостоилась признания многих экспертов, и даже сегодня имеет широкую аудиторию болельщиков. Такая игра поможет заинтриговать Вас и отвлечь от реальности по погружению в мир приключений и открытки.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.12.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Процессор: Quad Core Processor
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: поддерживающая DirectX 10/11 (512mb)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 3 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Forest Механики 2018 12.4 KB 8129 Скачать