Despotism 3k

Despotism 3k скачать торрент

Название: Despotism 3k
Год: 2018
Разработчик: Konfa Games
Категории: Инди игры, Игры 2018 года на ПК, Игры на русском, Стратегии, Топ 100 лучших пиксельных игр
Размер: 0.154 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Despotism 3k — инди-игра, разработанная и изданная компанией Konfa Games в 2018 году. Игра доступна для ПК и Mac. Despotism 3k является продолжением двух предыдущих игр, то есть Despotism 2000 и Despotism 2K. Это невероятно приключение пок Li, который должен выжить в изменчивом мире, полном разных видов убийц, злодеев и драконов.

В Despotism 3k вам предстоит исследовать долины, джунгли и лагеря разных демонов. Вам предстоит пройти целую коллекцию вызовов, побороть каждого из них и побороть главного противника. При этом необходимо соблюдать время и гибко планировать действия, а также стараться сохранять здоровье от разных атак.

После завершения основного сюжета игрок может разблокировать дополнительные виды борьбы: инструкторы боевиков, дополнительные цели и для главного героя даже особенные умения. Также можно играть с друзьями по сети или по локальной сети. В общем, Despotism 3k можно назвать одной из лучших игр 2018 года для ПК.

Игра также доступна на русском языке. Те, кто хотят подкупиться атмосферой, могут скачать Despotism 3k торрент и пробовать свои силы.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.2.12.

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: 2 Ггц, sse2 инструкции
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 512 Мб, DirectX: 11
Место на диске: 200 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Despotism 3k 2018 12.6 KB 982 Скачать