Stormworks Build and Rescue

Stormworks Build and Rescue скачать торрент

Название: Stormworks Build and Rescue
Год: 2018
Разработчик: Sunfire Software
Категории: Игры 2018 года на ПК, Симуляторы, Песочница, Игры про выживание для слабых ПК, Игры про корабли, Игры про самолеты, Топ 100 лучших игр песочниц
Размер: 0.156 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Stormworks Build and Rescue - это настоящий симулятор участия в реальных силовых мероприятиях. Игра предназначена для платформы ПК и вышла в 2018 году. Разработчиком данной игры является Sunfire Software. Главная задача игрока - построить и защитить мега город в любых необходимых условиях и ситуациях. В Stormworks Build and Rescue можно скачать торрент для установки.

Игроку будет доступно готовое подключение к интернету, а также множество инструментов для исследования и построения чего угодно от роскошного небоскреба, до мощного подводного корабля. Есть возможность создавать свои велосипеды и корабли с помощью песочницы и улучшать их строение и поведение.

Укрепленные города могут испытывать множество ситуаций: наводнения, бури, землетрясения, падение дождя и снег и даже возможность масштабных боевых действий, что делает игру еще более реалистичной и захватывающей.

В игре 2018 года на ПК Stormworks Build and Rescue игрокам предстоит почувствовать себя полностью свободными и окунуться в мир хорошо известного симулятора.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.4.14 + Multiplayer.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel i5 4th Generation
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce 650M / Geforce 550
Место на диске: 4 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Stormworks Build and Rescue 2018 13.2 KB 896 Скачать