Forest Harvester Tractor 3D

Forest Harvester Tractor 3D скачать торрент

Название: Forest Harvester Tractor 3D
Год: 2018
Разработчик: Simulators Live
Категории: Игры 2018 года на ПК, Симуляторы
Размер: 0.041 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Forest Harvester Tractor 3D - это невероятная игра, в которой вы можете изменить колесные лесовозы и управлять ими, исследовать дикую местность, добывать различные ресурсы и перевозить лесозаготовки. Разработчиком Forest Harvester Tractor 3D является Simulators Live, игра вышла в 2018 году. А это означает, что она является одним из лучших симуляторов на ПК среди игр 2018 года.

Для скачивания Forest Harvester Tractor 3D через торрент используйте специальные источники, предоставляющие доступ к файлам и инструкциям. Так же, на сайте игры вы найдете множество полезной информации о Forest Harvester Tractor 3D, в том числе доступные режимы игры и процесс установки.

Развивайтесь в логово и используйте лесозаготовительные машины для перевозки лесопильного оборудования на далекое расстояние в игре Forest Harvester Tractor 3D. Развивайтесь дальше и делайте все лучше, надевайте специальную одежду и трудитесь в лесу. Соблюдайте осторожность и себя, и не забудьте включить режим автоматического управления для безопасной и надежной доставки древесины.

С Forest Harvester Tractor 3D вы никогда не заставите себя скучать. Но при этом необходимо использовать другие различные инструменты, управлять гусеницами, пользоваться погрузчиком и многое другое. Этот шикарный симулятор подарит вам много испытаний. Forest Harvester Tractor 3D всегда радует своими необычными режимами игры, монотонностью и прекрасными графическими эффектами.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2GHz Dual-core CPU
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 200 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Forest Harvester Tractor 3D 2018 13.1 KB 721 Скачать