Nantucket

Nantucket скачать торрент

Название: Nantucket
Год: 2018
Разработчик: Picaresque Studio
Категории: Игры 2018 года на ПК, Стратегии, Новые игры, РПГ
Размер: 0.558 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Nantucket – это стратегическая игра, разработанная и изданная компанией Picaresque Studio в 2018 году. Задача игрока выполнять различные навыки, чтобы проходить миссии, которые нужно выполнять, чтобы пройти игру. Плюс игроку предлагается узнать интересную историю жизни Мелвилла Одэлла, морского охотника на костях.

Nantucket привлекла большое внимание как к одной из самых продвинутых игр 2018 года, посвященной исследованию Тихого океана. Игроки могут скачать демо-версию игры с сайта-разработчика, чтобы потренироваться перед началом игры. Компьютерная игра Nantucket была выпущена 21 марта 2018 года для PC и стала доступна для запуска на Steam. Появление Nantucket в ряду нужных игрокам новых игровых стратегий на PC. Подарить игрокам массу новых интересных задач и возможностей.

Nantucket – отличная атмосферная и глубокая стратегическая игра, которая имеет свое место в дискографии игры 2018 года на PC. Это реальная игра на духовное приключение, избранное в подлинной эпохе перемен, ревущей под морским лавнем. Хороший старт для того, чтобы почувствовать настоящее различие между старым миром и новой реальностью!

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: 1.02.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ГГц+
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 9.0c
Место на диске: 1 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Nantucket 2018 11.3 KB 830 Скачать